发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2023-A031
二、项目名称:江门市特殊教育学校修缮工程
三、采购结果
合同包1(江门市特殊教育学校修缮工程):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
深圳深中孚建设工程有限公司 | 新安街道办创业路71区D地段工业厂房D栋四层409 | 649,700.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(江门市特殊教育学校修缮工程):
工程类(深圳深中孚建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑物、构筑物修缮 | 江门市特殊教育学校修缮工程 | 江门市特殊教育学校修缮工程,包含室外停车场、课室、室内车库三个区域的维修维护。 | 自合同签订生效并接到采购人入场通知之日起,总工期为90日历天 | 毕兴涛 | 粤2442021202216968 | 649,700.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周换转(采购人代表)、彭艳芳、黎志高
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 江门市特殊教育学校修缮工程 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(江门市特殊教育学校修缮工程):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
深圳深中孚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 40.00 | 10.00 | 100.00 | 1 | 1 |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 40.00 | 9.28 | 99.28 | 2 | 2 |
广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 36.00 | 10.00 | 96.00 | 3 | 3 |
广东云联达建设工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按照磋商文件要求提供财务会计制度 | |||||||
广东万亨建设工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按照磋商文件要求提供财务会计制度 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市特殊教育学校
地 址:广东省江门市蓬江区龙湾西路21号
联系方式:13302888814
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号3楼
联系方式:0750-3509008
3.项目联系方式
项目联系人:王啸
电 话:0750-3509008
江门市政府采购中心
2023年08月04日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳深中孚建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳深中孚建设工程有限公司).pdf