发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2023-A029
二、项目名称:江门市技师学院校园综合管理服务项目
三、采购结果
合同包1(校园综合管理服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
珠海葆力物业管理有限公司 | 珠海市园林路43号4楼葆力集团 | 5,139,302.40元 |
四、主要标的信息
合同包1(校园综合管理服务项目):
服务类(珠海葆力物业管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 为学院提供优质的校园综合服务项目,负责学院校园安保,包括校园治安、消防、交通、人员出入等安全保卫管理,协助开展校园综合管理及各类应急事件的处理;负责学院宿舍管理,包括宿舍卫生、宿舍纪律、宿舍人员出入、宿舍财物管理等综合服务,协助开展学生德育教育管理服务。服务期限2023年9月1日至2025年8月31日。 | 物业管理服务 | 完全响应招标文个服务要求 | 24个月,自2023年9月1日在2025年8月31日 | 完全响应招标文件服务标准 | 5,139,302.40 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄苑璋、司徒启辉、赵小珍、唐棠、谭红华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 校园综合管理服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(校园综合管理服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
珠海葆力物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 40.75 | 90.75 | 1 | 1 |
广东精诚卫士保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 38.90 | 88.90 | 2 | 2 |
广东宏德科技物业有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 37.65 | 87.65 | 3 | 3 |
深圳市龙成保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 36.54 | 86.54 | 4 | |
广州坦卫保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 36.54 | 86.54 | 5 | |
深圳市广新物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 36.32 | 86.32 | 6 | |
广东众诚保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 5.00 | 50.00 | 86.00 | 7 | |
广州粤华物业有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 35.70 | 85.70 | 8 | |
广东百花物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 34.19 | 84.19 | 9 | |
东莞市东顺保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 33.69 | 83.69 | 10 | |
广东国保保安服务集团有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 32.55 | 82.55 | 11 | |
深圳市鸿泰德物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 6.00 | 40.25 | 77.25 | 12 | |
厦门武圣保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 13.00 | 10.00 | 33.69 | 56.69 | 13 | |
中海物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未提供财务会计制度。 | |||||||
广东圣隆保安服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未提供财务会计制度。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市技师学院
地 址:江门市蓬江区潮连环岛西路22号
联系方式:13432252928
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号3楼
联系方式:0750-3509010
3.项目联系方式
项目联系人:李遴广
电 话:0750-3509010
江门市政府采购中心
2023年07月24日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(珠海葆力物业管理有限公司).pdf