发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:440705-2023-02237
二、项目名称:江门市新会区中医院2023年单项金额十万元以下零星装修修缮服务
三、采购结果
合同包1(江门市新会区中医院2023年单项金额十万元以下零星装修修缮服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 江门市接龙里57号之10-1 | 折扣率:82.00% |
四、主要标的信息
合同包1(江门市新会区中医院2023年单项金额十万元以下零星装修修缮服务):
工程类(江门市仟颖建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 房屋修缮 | 江门市新会区中医院2023年单项金额十万元以下零星装修修缮服务,对已建成的建筑物进行拆改、翻修和维护,包括节能改造,下水管道改造,防水,木门窗、钢门窗及木修理等 | 服务范围包括中医院的水、木、铁、电、装修、土建等的装修修缮工程 | 本次项目服务期限为一年,从合同生效之日开始计算。 | 陈浩宇 | 粤2442021202120844 | 1,200,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁汉荣、黄国康、梁活开(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 江门市新会区中医院2023年单项金额十万元以下零星装修修缮服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(江门市新会区中医院2023年单项金额十万元以下零星装修修缮服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 20.00 | 20.00 | 100.00 | 1 | 1 |
江门市新会区悦发建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 20.00 | 19.93 | 99.93 | 2 | 2 |
广东雄顺建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 20.00 | 19.34 | 99.34 | 3 | 3 |
江门市新会第二建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 20.00 | 19.29 | 99.29 | 4 | |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 19.50 | 19.64 | 99.14 | 5 | |
广东竣凯建设有限公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 16.50 | 20.00 | 96.50 | 6 | |
江门市强华建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 0.00 | 6.00 | 19.76 | 25.76 | 7 | |
广东构厦建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商拟担任本项目的项目负责人, 具备建筑工程专业贰级(或以上)注册建造师资格(二级注册建造师必须在广东省内注册),具备有效的安全生产考核合格证书 B 证,或建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目负责人。,专职安全员须具有在有效期内安全生产考核合格证(C 类),或建筑施工企业专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书。,履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市新会区中医院
地 址:广东省江门市新会区会城惠民东路47号
联系方式:07506621126
2.采购代理机构信息
名 称:江门市公共资源交易中心新会分中心
地 址:江门市新会区会城振兴二路73号
联系方式:0750-6632801
3.项目联系方式
项目联系人:陈柏健
电 话:0750-6632801
江门市公共资源交易中心新会分中心
2023年07月11日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江门市仟颖建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(江门市仟颖建筑工程有限公司).pdf