欢迎光临

我们一直在努力

2023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2023-A024

二、项目名称:2023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1(2023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市广新物业管理有限公司深圳市宝安区西乡街道龙腾居委龙腾花园龙富楼201(办公场所)3,016,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(2023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务采购):

服务类(深圳市广新物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务2023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务采购按采购文件服务范围执行按采购文件服务要求执行按采购文件服务时间执行按采购文件服务标准执行3,016,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何骏(采购人代表)、谭国富、曾国文、张荣汉、许雪宜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务采购0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2023-2025年度白沙市场服务综合楼物业管理服务采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市广新物业管理有限公司通过通过40.0010.0045.5495.5411
深圳市悦民智慧保安后勤服务有限公司通过通过40.0010.0045.1495.1422
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过34.0010.0050.0094.0033
广东怡顺物业管理有限公司通过通过33.0010.0047.7190.714 
深圳市鸿泰德物业管理有限公司通过通过28.007.0048.0083.005 
珠海市城市物业管理有限公司通过通过22.003.0043.4868.486 
广州市信合物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件报价明显低于其他投标人的报价,且投标人不能证明其报价的合理性,作为无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市公共资源交易中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509020

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509010

3.项目联系方式

项目联系人:李遴广

电  话:0750-3509010

江门市政府采购中心

2023年06月13日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市广新物业管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳市广新物业管理有限公司).pdf