欢迎光临

我们一直在努力

江门市技师学院荷塘校区(一期)工程建设项目学生宿舍公寓床采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2023-A012

二、项目名称:江门市技师学院荷塘校区(一期)工程建设项目学生宿舍公寓床采购项目

三、采购结果

合同包1(学生宿舍公寓床):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江西瞻宇教育装备集团有限公司江西省抚州市南城县金山口工业园区4,459,392.00元

四、主要标的信息

合同包1(学生宿舍公寓床):

货物类(江西瞻宇教育装备集团有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1钢木床类学生宿舍公寓床 瞻宇规格:5880mm×900mm×2100mm/800mm型号:ZY-C333318.00(位)1,344.004,459,392.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄郁彬、区明江(采购人代表)、叶艳清、莫纪云、李昌明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1学生宿舍公寓床0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(学生宿舍公寓床):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江西瞻宇教育装备集团有限公司通过通过40.0010.0048.1898.1811
广东迪欧医养科技有限公司通过通过35.0010.0050.0095.0022
广东振越智能家具有限公司通过通过40.0010.0045.0095.0033
江门市科益家具有限公司通过通过40.0010.0044.6694.664 
中山市双河金属制品有限公司通过通过40.0010.0044.1194.115 
广州翔特钢艺办公设备有限公司通过通过40.0010.0043.3193.316 
广东富和美实业有限公司通过通过35.0010.0046.9291.927 
广州恒久远家具有限公司通过通过40.0010.0040.4790.478 
广东联存家具实业有限公司通过通过40.0010.0037.9887.989 
广东沃豪家具有限公司通过通过35.0010.0042.8887.8810 
中山市大华家具制造有限公司通过通过40.0010.0035.9785.9711 
广东藤禧家具有限公司通过通过40.0010.0034.4484.4412 
广州美杨家具有限公司通过通过30.0010.0037.1177.1113 
江西圣盛教育装备有限公司通过通过23.0010.0043.1776.1714 
广东艾尚家具有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。
广东一定好家具有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度,没有提供可开展业务有关的设备照片。
鸿盛家具(福建)有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权书中,被授权人没有签字或盖章。
广东高盛富集团有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。
广州市大鹏家具有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务制度,没有提供人员技术证明。
洛阳丰龙办公家具有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市技师学院

地  址:江门市潮连环岛西路22号

联系方式:0750-3882830

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:0750-3509010

3.项目联系方式

项目联系人:李遴广

电  话:0750-3509010

江门市政府采购中心

2023年05月18日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江西瞻宇教育装备集团有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(江西瞻宇教育装备集团有限公司).pdf