欢迎光临

我们一直在努力

台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440781-2023-00445

二、项目名称:台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目

三、采购结果

合同包1(台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
台山市誉城食品配送有限公司台山市台城园林路5号101房折扣率:95.80%

四、主要标的信息

合同包1(台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目):

服务类(台山市誉城食品配送有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目台山市公安局机关和巡警大队食堂肉菜类配送服务响应招标文件采购需求的服务要求12个月,自签订合同之日起计算响应招标文件采购需求的服务标准3,900,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨瑞、蒋明东、钟其新(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1) 成交供应商应在收取《成交通知书》时向采购代理机构交纳成交服务费,成交服务费的收费标准按国家计委颁发的计价格【2002】1980号文规定按差额定率累进法计算。
开户单位:江门市亿丰工程咨询招标有限公司
开户银行:中国建设银行
开户帐号:44050167022100000499
(2)成交服务费的货币为人民币。
(3)成交服务费支付方式:一次性以银行划帐或现金的形式支付。
(4)成交服务费支付时间:成交服务费必须在成交供应商领取《成交通知书》时一次性付清。
(5)成交服务费不在报价中单列。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目3.68896中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(台山市公安局食堂肉菜类配送服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
台山市誉城食品配送有限公司通过通过57.0020.009.1686.1611
江门市绿诚农副产品有限公司通过通过52.6720.009.2481.9122
广东省双惠食品有限公司通过通过50.0020.0010.0080.0033
广东富益食品配送有限公司通过通过47.3320.009.1576.484
广东味壹餐饮有限公司通过通过44.0020.009.2473.245
台山市台城供销社生活超市明珠店不通过符合性审查,原因是:投标报价没有超出本项目的预算金额,投标报价没有重大漏项或重大不合理评审不通过
台山市九优农业发展有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件按招标文件要求签署、盖章评审不通过
江门市育康餐饮服务有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:台山市公安局

地  址:台山市台城街道五福路1号

联系方式:5982310

2.采购代理机构信息

名  称:江门市亿丰工程咨询招标有限公司

地  址:江门市蓬江区群星龙马里39号

联系方式:13672972880

3.项目联系方式

项目联系人:李松岗

电  话:13672972880

江门市亿丰工程咨询招标有限公司

2023年03月31日