发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2023-A004
二、项目名称:江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目
三、采购结果
合同包1(江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东国弘建设工程有限公司 | 茂名市电白区电海街道迎宾大道288号A3幢B座501号 | 1,400,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目):
工程类(广东国弘建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑物、构筑物修缮 | 江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目 | 本项目采购内容为江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目,占地面积约2500平方米,包括:广场、人行道、景观石基础、砌筑花池、路缘石等;在公园南侧新建挡土墙、护坡及相关建(构)筑物。 | 自合同签订生效并接到采购人书面入场通知之日起,总工期为25个日历日,3月1日前开工且在3月25日前完成验收。 | 王弘宇 | 粤2442016201703611 | 1,400,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
左蕾、张剑萍、林衍志(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(江门市公安局英烈园安全防护基础工程项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东国弘建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 40.00 | 10.00 | 100.00 | 1 | 1 |
广东中梁建设有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 40.00 | 8.14 | 98.14 | 2 | 2 |
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 通过 | 通过 | 44.00 | 40.00 | 8.61 | 92.61 | 3 | 3 |
广东华博建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度,提供的《中小企业声明函》无效 | |||||||
广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供工程量清单报价,不符合报价要求 | |||||||
广东新鸿邦建筑有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度,未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市公安局
地 址:江门市蓬江区西环路383号
联系方式:0750-3260707
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号
联系方式:0750-3509008
3.项目联系方式
项目联系人:王啸
电 话:0750-3509008
江门市政府采购中心
2023年03月01日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东国弘建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东国弘建设工程有限公司).pdf