欢迎光临

我们一直在努力

江门市五邑中医院重症监护病房(ICU)改造项目(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2022-A069

二、项目名称:江门市五邑中医院重症监护病房(ICU)改造项目(二次)

三、采购结果

合同包1(ICU改造项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市科盈空气净化工程有限公司广州市天河区中山大道268号商场302自编3096房(仅限办公)3,688,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(ICU改造项目):

工程类(广州市科盈空气净化工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1装修工程江门市五邑中医院重症监护病房(ICU)改造项目改造的内容包括装饰系统、净化空气处理设备及配套系统、医用气体系统、强电系统、弱电系统(电话系统、计算机网络系统、彩色可视对讲门禁系统、背景音乐系统、电视监控系统)、给排水系统、消防系统等。150个日历日内黎达根机电工程专业二级建造师注册编号:粤24420212022156933,688,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴志樱(采购人代表)、苏伟雄、巫朝强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1ICU改造项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(ICU改造项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市科盈空气净化工程有限公司通过通过50.0040.008.4898.4811
广东昊翔电气设备工程有限公司通过通过50.0040.008.2598.2522
深圳深中孚建设工程有限公司通过通过50.0032.0010.0092.0033
广东中凯建设工程有限公司通过通过50.0019.508.0677.564 
广东华盈建设集团有限公司通过通过50.0012.008.0570.055 
广东大鼎建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供与开展业务有关设备的资料。
广东鹏宇建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。
广东腾辉建设集团有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市五邑中医院

地  址:广东省江门市蓬江区华园东路30号

联系方式:13822477572

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:广东省江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:0750-3509019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电  话:0750-3509019

江门市政府采购中心

2022年12月30日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市科盈空气净化工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市科盈空气净化工程有限公司).pdf