欢迎光临

我们一直在努力

鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:440784-2022-02399

二、项目名称:鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目

三、采购结果

合同包1(鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江门市裕泰丰食品配送有限公司鹤山市沙坪人民西路金水东市场三座61-62号投标折扣率:98.00%

四、主要标的信息

合同包1(鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目):

服务类(江门市裕泰丰食品配送有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目饭堂食材:肉类、蔬果类、粮油副食杂货类等满足招标文件要求3 年满足招标文件要求8,400,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付运成、许永红、吕小洪(采购人代表)、杜亚兰、田彩丽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收费标准参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)文件的规定,招标代理服务收费按差额定率累进法计算。代理服务费为人民币¥62300.00元。代理服务费请划入以下账户(户名:鹤山市工程建设监理有限公司,开户银行:中国工商银行股份有限公司鹤山支行,账号:2012006019245261975)。备注:代理服务费的货币为人民币,代理服务费不在报价中单列。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目6.23中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(鹤山市沙坪街道办事处饭堂食材供应商采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江门市裕泰丰食品配送有限公司通过通过37.8043.009.6990.4911
江门市润盈食品配送有限公司通过通过31.409.509.6050.5022
江门市澜海饮食服务有限公司通过通过30.604.0010.0044.6033
鹤山市文康配送有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供社会保障资金的记录,“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”评审不通过;提供的财务状况资料未盖章,“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:鹤山市沙坪街道办事处

地  址:鹤山市沙坪街道新环路833号

联系方式:冯先生/0750-8930820

2.采购代理机构信息

名  称:鹤山市工程建设监理有限公司

地  址:鹤山市沙坪街道中华园301号

联系方式:何先生/0750-8963715

3.项目联系方式

项目联系人:何先生

电  话:何先生/0750-8963715

鹤山市工程建设监理有限公司

2022年12月21日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江门市裕泰丰食品配送有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(江门市裕泰丰食品配送有限公司).pdf