发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:JM2022-A046
二、项目名称:广东江门幼儿师范高等专科学校物业管理(2022-2024)服务项目
三、采购结果
合同包1(物业管理服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东怡顺物业管理有限公司 | 江门市建业街2号4楼卡2 | 6,300,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(物业管理服务):
服务类(广东怡顺物业管理有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | 物业管理服务 | 广东江门幼儿师范高等专科学校 | 满足采购文件的商务和技术要求。 | 合同生效后24个月 | 满足采购文件的服务标准要求。 | 6,300,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘爱东、左享成、毛定长(采购人代表)、李倩欣、欧阳坤
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 物业管理服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(物业管理服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东怡顺物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 50.00 | 100.00 | 1 | 1 |
江门市精诚物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 47.30 | 97.30 | 2 | 2 |
广东贵豪物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 45.01 | 95.01 | 3 | 3 |
广州市至诚物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 43.75 | 93.75 | 4 | |
江门市森科物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 42.05 | 92.05 | 5 | |
广东明城物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 40.97 | 90.97 | 6 | |
广东海睿物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 5.00 | 45.06 | 90.06 | 7 | |
佛山市展诚物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 10.00 | 39.52 | 89.52 | 8 | |
广东金壹嘉物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
广州市信合物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
广州市创昂智慧物业管理服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
广州市金的物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
深圳市广新物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
广物服务集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 | |||||||
珠海新润物业服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
广州聚家物业管理有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件没有提供财务会计制度。 | |||||||
富信物业管理有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件中星号条款第四条不符合招标文件要求。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东江门幼儿师范高等专科学校
地 址:江门市江海区朝翠路1号
联系方式:0750-3986825
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:0750-3509010
3.项目联系方式
项目联系人:李遴广
电 话:0750-3509010
江门市政府采购中心
2022年09月14日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东怡顺物业管理有限公司).pdf
小微企业声明函.png