欢迎光临

我们一直在努力

江门市公安局公用停车场修缮工程采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2022-A045

二、项目名称:江门市公安局公用停车场修缮工程采购项目

三、采购结果

合同包1(江门市公安局公用停车场修缮项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东国弘建设工程有限公司茂名市电白区水东镇新湖街一路95号1,072,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(江门市公安局公用停车场修缮项目):

工程类(广东国弘建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑物、构筑物修缮江门市公安局公用停车场修缮工程江门市公安局公用停车场修缮项目自合同签订生效后,并接到采购人书面入场通知之日起,60个日历日内完工。吴建志建筑工程二级注册建造师1,072,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑跃彤、邓沃成(采购人代表)、刘萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1江门市公安局公用停车场修缮项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市公安局公用停车场修缮项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东国弘建设工程有限公司通过通过50.0040.0010.00100.0011
江门市仟颖建筑工程有限公司通过通过50.0040.009.7599.7522
广东构厦建设集团有限公司通过通过50.0040.008.0898.0833
广东空港建设有限公司通过通过48.0040.008.1496.144 
广州茂达建筑工程有限公司通过通过48.0040.008.0696.065 
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司通过通过48.0038.008.4994.496 
广东京瑞业建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:响应文件未提供报价书,未有执业的注册造价工程师签字(或盖私章)并加盖造价工程师执业专用章,符合性审查不通过
江门润辰建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:响应文件中未提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)资格性审查不通过
广州悦和建筑装饰有限公司不通过资格性审查,原因是:响应文件未提供财务制度,资格性审查不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市公安局

地  址:江门市蓬江区西环路383号

联系方式:13802603131

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电  话:0750-3509019

江门市政府采购中心

2022年09月05日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东国弘建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东国弘建设工程有限公司).pdf