欢迎光临

我们一直在努力

江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2022-A034

二、项目名称:江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程(二次)

三、采购结果

合同包1(江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江门市仟颖建筑工程有限公司江门市接龙里57号之10-1850,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程):

工程类(江门市仟颖建筑工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1房屋修缮江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程按本工程磋商文件,指定材料清单及施工图纸规定的承包范围自合同签订生效后,并接到采购人书面入场通知之日起,60个日历日内完工。陈佳栋粤2442013201401357850,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨威、郑伟雄(采购人代表)、陈华益

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市公安局交警支队蓬江大队一中队房屋修缮工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江门市仟颖建筑工程有限公司通过通过40.0040.0020.00100.0011
广东国弘建设工程有限公司通过通过40.0040.0019.7799.7722
深圳深中孚建设工程有限公司通过通过40.0040.0016.5996.5933
深圳市科建建设集团有限公司通过通过40.0040.0016.5396.534 
广东泰山建设有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。
广东鸿越建设有限公司不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市公安局

地  址:江门市蓬江区西环路383号

联系方式:0750-3456303

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509010

3.项目联系方式

项目联系人:李遴广

电  话:0750-3509010

江门市政府采购中心

2022年08月31日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(江门市仟颖建筑工程有限公司).pdf