欢迎光临

我们一直在努力

江门市公安局统筹各驻外营区基建修缮工程采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2022-A037

二、项目名称:江门市公安局统筹各驻外营区基建修缮工程采购项目

三、采购结果

合同包1(江门市公安局统筹各驻外营区基建修缮工程采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东中梁建设有限公司广州市海珠区新港东路2433号整栋十一楼自编1110房(仅限办公用途)1,476,244.45元

四、主要标的信息

合同包1(江门市公安局统筹各驻外营区基建修缮工程采购项目):

工程类(广东中梁建设有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑物、构筑物修缮统筹市局及各驻外营区基建修缮工程项目按本工程磋商文件及施工图纸规定的承包范围自合同签订生效后,并接到采购人书面入场通知之日起,60个日历日内完工。骆政希建筑工程二级建造师(粤2442020202104115)1,476,244.45

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄文灿(采购人代表)、梁沃宏、李崇健

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1江门市公安局统筹各驻外营区基建修缮工程采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市公安局统筹各驻外营区基建修缮工程采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东中梁建设有限公司通过通过50.0040.0010.00100.0011
广东国弘建设工程有限公司通过通过50.0040.009.1799.1722
广东湕森工程有限公司通过通过46.0040.009.8495.8433
江门市溢利建设发展有限公司通过通过46.0031.009.7786.774
江门市仟颖建筑工程有限公司不通过符合性审查,原因是:负责本项目的项目经理需具备建筑工程二级注册建造师或以上资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目经理。评审不通过
广州悦和建筑装饰有限公司不通过符合性审查,原因是:实质性内容评审不通过
广东泰悦建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市公安局

地  址:江门市蓬江区西环路383号

联系方式:13702588133

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号三楼

联系方式:0750-3509019

3.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电  话:0750-3509019

江门市政府采购中心

2022年08月08日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东中梁建设有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东中梁建设有限公司).pdf