欢迎光临

我们一直在努力

蓬江区江沙路升级改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDYD220679.

二、项目名称:蓬江区江沙路升级改造工程

三、采购结果

合同包1(蓬江区江沙路升级改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东恒安建设工程有限公司江门市江海区滘头联星花园售房部(石咀里246号西)优惠率:1.10%

四、主要标的信息

合同包1(蓬江区江沙路升级改造工程):

工程类(广东恒安建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程对下沉式隧道路段两侧墙体、江沙 路道路设施及苗木进行升级改造,增加部分路段人行道等。对下沉式隧道路段两侧墙体、江沙路道路设施及苗木进行升级改造,增加部分路段人行道等自施工合同签订生效之日起90天内完工杨顺进二级建造师注册证书粤24420082009035443,428,275.83

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周胜利、尹万胜、冯卓旺(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收取,参照国家发展 计划委 员会颁发的[2002] 1980号文《招标 代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《 国家发 改委关于降低部分 建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》向中标(成交)供 应商收 取代理服务费。代 理服务费由中标(成 交) 供应商支付,中标(成交)供应商凭《领取<中 标(成交) 通知书>通知》传 真件前往代理公司受理地点交纳中标(成交)服务费并领取《中标(成 交)通知书 》原件

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1蓬江区江沙路升级改造工程2.6734中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(蓬江区江沙路升级改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东恒安建设工程有限公司通过通过43.0032.0010.0085.0011
中合建筑工程(深圳)有限公司通过通过28.3314.009.9852.3122
深圳建兆建设工程有限公司通过通过29.678.009.9447.6133
广东东兴建设工程有限公司通过通过30.337.009.9247.254 
广东中伟建设集团有限公司不通过符合性审查,原因是:首次报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,在评标委员会发起澄清的规定时间内(30分钟)未予以澄清,投标报价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市蓬江区政府投资工程建设管理中心

地  址:江门市蓬江区胜利路154号1号楼2楼

联系方式:0750-2637847

2.采购代理机构信息

名  称:广东远东招标代理有限公司

地  址:广东省江门市蓬江区建设路82号之三502

联系方式:0750-3315616

3.项目联系方式

项目联系人:卢先生

电  话:0750-3315616

广东远东招标代理有限公司

2022年06月30日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东恒安建设工程有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东恒安建设工程有限公司).pdf