欢迎光临

我们一直在努力

江门市12345政务服务便民热线营运项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JM2022-A008

二、项目名称:江门市12345政务服务便民热线营运项目

三、采购结果

合同包1(江门市12345政务服务便民热线营运项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江门市新光网络有限公司广东省江门市范罗岗4号之一九楼30,037,847.04元

四、主要标的信息

合同包1(江门市12345政务服务便民热线营运项目):

服务类(江门市新光网络有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务江门市12345政务服务便民热线营运项目完全响应招标文件完全响应招标文件2022年5月1日至2025年4月30日完全响应招标文件30,037,847.04

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡湘洲、李春玲、袁娟浓、吕俊健(采购人代表)、潘惠婷、林芝燕、罗红梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

n合同包1(江门市12345政务服务便民热线营运项目):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(江门市12345政务服务便民热线营运项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江门市新光网络有限公司通过通过80.0010.0010.00100.0011
中国移动通信集团广东有限公司江门分公司通过通过80.0010.009.7299.7222
中国联合网络通信有限公司广东省分公司通过通过80.0010.009.3599.3533
中国电信股份有限公司广东分公司通过通过80.0010.008.3898.384 
广东智通人力资源外包服务有限公司通过通过80.005.008.7993.795 
广东科慧信息服务股份有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件没有提供中小企业声明函(若投标人为大型企业,则提供预留采购份额的承诺函);投标函未按招标文件要求签名或盖章。评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:江门市人民政府行政服务中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号

联系方式:0750-3871238

2.采购代理机构信息

名  称:江门市政府采购中心

地  址:江门市蓬江区堤西路88号3楼

联系方式:0750-3509010

3.项目联系方式

项目联系人:李遴广

电  话:0750-3509010

江门市政府采购中心

2022年04月19日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(江门市新光网络有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(江门市新光网络有限公司).pdf