欢迎光临

我们一直在努力

开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440783-2021-02469

二、项目编号:440783-2021-02469

三、项目名称:开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设项目

四、采购结果

合同包1(开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
西安三好软件技术股份有限公司西安市碑林区火炬路4号厂房5层E区1,151,796.00元

五、主要标的信息

合同包1(开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设采购):

货物类

品目号

品目名称

采购标的

品牌

规格型号

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

1-1

其他货物

智能建造实景体验中心模块化教培APP

西安三好

V1.0

1套

19800.00

19800.00

1-2

其他货物

平法识图标准化三维教学系统

西安三好

V3.0

1套

54000.00

54000.00

1-3

其他货物

工程测量虚拟仿真实训平台

西安三好

V4.0

1套

30000.00

30000.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:何暖超 肖芝兰 李艳萍 黎德照 

n采购人代表名单:梁枝雄

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按招标文件规定的收费标准收取

代理服务费金额:

合同包1(开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设采购):1.6670万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、评审日期:2021年11月18日 评审地点:江门市公共资源交易中心开平分中心评标会议室

2、评审意见:

合同包1(开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设采购):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

西安三好软件技术股份有限公司

通过

通过

38.60

24.60

26.83

90.03

1

1

苏州嗖嗖信息技术有限公司

通过

通过

24.80

14.80

26.85

66.45

3

3

智教云科技(广州)有限公司

通过

不通过

符合性审查不通过的原因:所提交的投标文件中的授权委托书法定代表人未签字(或盖章)

韶关市金凯利机电设备有限公司

通过

通过

25.00

3.00

30.00

58.00

4

4

广州筑信信息科技有限公司

通过

通过

37.00

18.20

28.35

83.55

2

2

广州华彩信息科技有限公司

通过

不通过

符合性审查不通过的原因:所提交的投标文件中法定代表人/负责人证明书的法定代表人身份证已过有效期限

经评审,评审委员会一致推荐综合得分最高的西安三好软件技术股份有限公司为本项目的中标供应商。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:开平市机电中等职业技术学校

地  址:开平市蚬冈镇蚬冈圩

联系方式:0750-2527721

2.釆购代理机构信息

名  称:江门市深联招标有限公司

地  址:广东省江门市蓬江区华园路21号101

联系方式:0750-3503829

3.项目联系方式

项目联系人:钟晓燕

电  话:0750-3503829

十一、附件

1、招标文件(开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设项目)

江门市深联招标有限公司

2021年11月19日


相关附件:
招标文件(开平市机电中等职业技术学校建筑工程施工专业配套实训室建设项目).pdf