欢迎光临

我们一直在努力

机关大院南侧疏散场所改造项目(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GPDIZB-2024-YJ026

二、项目名称:机关大院南侧疏散场所改造项目(二次)

三、采购结果

合同包1(机关大院南侧疏散场所改造项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东润林建设有限公司阳江市阳东区东城镇始兴北路199号五楼(住所申报)1,810,722.45元

四、主要标的信息

合同包1(机关大院南侧疏散场所改造项目):

工程类(广东润林建设有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程机关大院南侧疏散场所改造项目(二次)本项目包含室外附属场地。室外附属场地建设内容:道路、铺装、景观绿化、交通等60个日历日陈万强粤24420162017038391,810,722.45

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林举禧(采购人代表)、王晓欣、林翘楚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

标准按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》收取招标代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1机关大院南侧疏散场所改造项目1.567506中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(机关大院南侧疏散场所改造项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东润林建设有限公司通过通过48.3323.009.4180.7411
广东新协力建设有限公司通过通过31.6740.009.0080.6722
广州民鑫建设有限公司通过通过30.0040.0010.0080.0033
广东环伟建设有限公司通过通过38.3312.009.3859.714 
广东中泰建筑工程有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供联合体要求的承诺函
广东华壹建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供联合体要求的承诺函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:阳江市机关事务管理局

地  址:东风二路60号

联系方式:3318946

2.采购代理机构信息

名  称:广东省电信规划设计院有限公司

地  址:广东省阳江市江城区东风三路88号盈信写字楼12楼广东省电信规划设计院有限公司

联系方式:0662-3311078

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳娜、丁宇欣、黎智勇、黄贤焱

电  话:0662-3311078

广东省电信规划设计院有限公司

2024年10月29日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东润林建设有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东润林建设有限公司).pdf
合同包1:最终报价((广东润林建设有限公司).pdf