欢迎光临

我们一直在努力

阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目结果公告(项目编号:YJGPC2024009Z)

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:YJGPC2024009Z

二、项目名称:阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目

三、采购结果

合同包1(阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
中山众忻城市服务发展有限公司中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1301室7,649,928.00元

四、主要标的信息

合同包1(阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目):

服务类(中山众忻城市服务发展有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目按招标文件服务范围执行按招标文件服务要求执行合同签订生效之日起3年按招标文件服务标准执行7,649,928.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

项真敢、黄家箭、林华仁、李象雄、黎新仲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(阳春市中医院物业管理服务(保安、保洁)社会化服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
中山众忻城市服务发展有限公司通过通过39.2039.0019.9198.1111
喜洋洋科技服务(广东)有限公司通过通过36.8039.0019.9995.7922
广东君德物业管理有限公司通过通过15.000.0020.0035.0033
广东晋丰企业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人证明书和法定代表人授权书没有按照招标文件要求盖章,不通过符合性审查
佛山市凯信物业服务有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供代理人身份证复印件,不通过符合性审查

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:阳春市中医院

地  址:广东省阳春市春城街道拥军路2号

联系方式:卢先生15875150945

2.采购代理机构信息

名  称:阳江市公共资源交易中心

地  址:广东省阳江市江城区东风二路60号市政府行政服务中心三楼

联系方式:0662-3362363

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电  话:0662-3362363

阳江市公共资源交易中心

2024年03月26日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(中山众忻城市服务发展有限公司).pdf