欢迎光临

我们一直在努力

阳江市公安局阳东分局2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:441723-2021-00884

二、项目编号:GPDIZB-2021-YJ014

三、项目名称:阳江市公安局阳东分局2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目

四、采购结果

合同包1(阳江市公安局阳东分局2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
长讯通信服务有限公司广州市天河区翰景路1号201房自编B2(仅限办公)1,303,200.00元

五、主要标的信息

合同包1(阳江市公安局阳东分局2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他维修和保养服务2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目满足招标文件要求满足招标文件要求合同签订之日起三年满足招标文件要求1,303,200.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单: 李志锐   郑鹏鸥   刘湛   王志文   蓝平   

采购人代表名单:

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[2011]534号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的有关规定执行。

 

代理服务费金额:

合同包1(阳江市公安局阳东分局2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目):1.7426万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(阳江市公安局阳东分局2021-2024年阳东区交通信号灯及电子警察维护服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
长讯通信服务有限公司通过通过68.4030.0098.4011
中通服建设有限公司通过通过66.6024.7491.3422
深圳市嘉隆达市政工程有限公司通过通过67.2020.6987.893 
广东南方通信建设有限公司通过通过14.0020.6934.694 
阳江鼎新智慧科技有限公司不通过资格性审查,原因是:阳江鼎新智慧科技有限公司财务状况报告只提供损益表,没有提供健全的财务报告复印件,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件。
广东广美建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:广东广美建设工程有限公司没有提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:阳江市公安局阳东分局

地  址:阳江市阳东区始兴北路22号

联系方式:0662-6635985

2.釆购代理机构信息

名  称:广东省电信规划设计院有限公司

地  址:阳江市江城区东风三路88号盈信广场写字楼12楼招标室

联系方式:0662-3311078

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳娜、杨观尚

电  话:0662-3311078

十一、附件

广东省电信规划设计院有限公司

 

2021年09月02日