欢迎光临

我们一直在努力

湛江市退役军人事务局2023年“八一”节部队慰问品采购项目(废标子包电动剃须刀二次采购)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2024--G019

二、项目名称:湛江市退役军人事务局2023年“八一”节部队慰问品采购项目(废标子包电动剃须刀二次采购)

三、采购结果

合同包1(电动剃须刀):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州恩鹏实业有限公司广州市荔湾区东风西路源溪石路边南街25号805房(仅限办公用途)1,089,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(电动剃须刀):

货物类(广州恩鹏实业有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1美容电器电动剃须刀宏亚80056,810.00(个)160.001,089,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴大雄、张小珍、黄海波、冯毅智、梁燕燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1电动剃须刀0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(电动剃须刀):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州恩鹏实业有限公司通过通过45.0025.0019.8889.8811
深圳市骑士勋章商贸有限公司通过通过45.0025.0016.3586.3522
中金京银文化(北京)有限公司通过通过45.0023.0015.4783.4733
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过40.5025.0015.4780.974 
广州维妙优礼市场管理有限公司通过通过40.5022.0016.3578.855 
友巨(广州)实业有限公司通过通过45.0015.0017.4777.476 
广东诺加诺体育用品有限公司通过通过45.0017.0014.6076.607 
广州科秀体育用品有限公司通过通过45.0014.0014.4573.458 
珠海市狩猎者实业有限公司通过通过40.5015.0014.6870.189 
东莞市菲煌五金制品有限公司通过通过13.5025.0030.0068.5010 
广东新源信息技术有限公司通过通过18.0025.0015.2258.2211 
沈阳伍羊科技有限公司通过通过27.0010.0018.9355.9312 
聚福科技(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供样品。
广州腾皇供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供样品。
深圳市安梦娜家居科技有限公司不通过符合性审查,原因是:提供样品与投标文件产品不一致。
湛江雨林信息科技有限公司不通过符合性审查,原因是:提供样品与投标文件产品不一致。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市退役军人事务局

地  址:湛江市赤坎区南方路50号

联系方式:3118671

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年06月26日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州恩鹏实业有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州恩鹏实业有限公司).pdf