欢迎光临

我们一直在努力

湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2024-G014

二、项目名称:湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目

三、采购结果

合同包1(湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市泓臻物业管理有限公司广州市黄埔区黄埔大道东983号3130房(仅限办公)5,980,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目):

服务类(广州市泓臻物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务按招标文件要求按招标文件要求自合同签订之日起24个月按招标文件要求5,980,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗莉(采购人代表)、黄硕、麦嘉惠、陈岚莹、陈建新

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市第一中医医院新院卫生保洁服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市泓臻物业管理有限公司通过通过37.0050.009.0996.0911
深圳市华宸物业发展有限公司通过通过37.5050.008.1895.6822
广州市信合物业管理有限公司通过通过37.0050.008.1795.1733
广东中康物业管理有限公司通过通过36.5050.008.2294.724 
广州安地物业管理有限公司通过通过36.0049.509.0594.555 
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过36.0050.008.4094.406 
广州市润通物业管理有限公司通过通过36.0050.008.1794.177 
广东知合城市服务有限公司通过通过34.0050.0010.0094.008 
广东恒悦物业服务有限公司通过通过37.0048.508.4093.909 
保利物业服务股份有限公司通过通过35.5050.008.2193.7110 
广东金帜现代家庭产业发展有限公司通过通过36.0048.509.1993.6911 
喜洋洋科技服务(广东)有限公司通过通过34.5050.008.1992.6912 
龙城城市运营服务集团有限公司通过通过32.0050.009.1391.1313 
山东宏泰物业发展有限公司通过通过32.5050.008.1790.6714 
广东正合物业服务有限公司通过通过30.0050.008.1688.1615 
深圳市亚建城市服务有限公司通过通过19.0050.009.4978.4916 
广东碧虹物业服务有限公司不通过符合性审查,原因是:《投标函》及投标文件中填写的投标人名称与加盖公章的投标人名称不一致,未按要求签署、盖章。评审委员会一致认为按无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市第一中医医院

地  址:湛江市赤坎区海北路52号

联系方式:0759-3279994

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年06月12日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市泓臻物业管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市泓臻物业管理有限公司).pdf