欢迎光临

我们一直在努力

湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(门诊楼升级改造工程)的医用无障碍电梯结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2024-G011

二、项目名称:湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(门诊楼升级改造工程)的医用无障碍电梯

三、采购结果

合同包1(湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(门诊楼升级改造工程)的医用无障碍电梯):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
雷登电梯有限公司广州市增城区新城大道400号增城低碳总部园新城创业中心12号楼13层186,300.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(门诊楼升级改造工程)的医用无障碍电梯):

货物类(雷登电梯有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1电梯医用无障碍电梯雷登TKU1600KG 1.6m/s 5/5/51.00(台)186,300.00186,300.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

洪冲、麦冰松、肖莹、李明圣、杨恒伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(门诊楼升级改造工程)的医用无障碍电梯0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市港区人民医院新建医疗综合楼及配套工程项目(门诊楼升级改造工程)的医用无障碍电梯):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
雷登电梯有限公司通过通过46.8016.0030.0092.8011
安川双菱电梯有限公司通过通过47.2018.0027.3492.5422
广东麒盛机电工程有限公司通过通过49.6016.0022.3687.9633
湛江市菱海电梯有限公司通过通过47.2010.0020.8678.064 
广东杰泰电梯有限公司不通过符合性审查,原因是:依据招标文件第二章第五页第一个星号条款节能产品要求,需附上节能产品认证证书。投标文件未见附上证书,作无效投标处理。
快意电梯股份有限公司不通过符合性审查,原因是:依据招标文件第二章第五页第一个星号条款节能产品要求,需附上节能产品认证证书。投标文件未见附上证书,作无效投标处理。
林肯电梯(中国)有限公司不通过符合性审查,原因是:依据招标文件第二章第五页第一个星号条款节能产品要求,需附上节能产品认证证书。但投标文件所附的证书已过期,作无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:霞山区代建项目服务中心

地  址:霞山区机关大院1号办公楼5楼

联系方式:2173347

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585813

3.项目联系方式

项目联系人:李杰

电  话:07593585813

湛江市政府采购中心

2024年05月30日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(雷登电梯有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(雷登电梯有限公司).pdf