欢迎光临

我们一直在努力

湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2024-C006

二、项目名称:湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程

三、采购结果

合同包1(湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东均兴建设工程有限公司湛江市霞山区人民大道中7号之三兴顺华庭商住楼三层02号商场A1-A4579,525.92元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程):

工程类(广东均兴建设工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑物、构筑物修缮湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程合同签订后90个日历日完成施工交付验收温土穿中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:粤2442016201603395579,525.92

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周鹏(采购人代表)、陈鹏晖、庄梁滨

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市海滨军休所大门岗、值班室、配电房、高压变电房、道路两侧改建停车场等工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东均兴建设工程有限公司通过通过58.0030.0010.0098.0011
湛江市恒实建筑工程有限公司通过通过44.0030.009.9583.9522
广东旭晟建设工程有限公司通过通过42.0015.009.9666.9633
湛江建通建设工程有限责任公司不通过资格性审查,原因是:未提供2023年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明且无健全的财务会计制度

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市海滨军队离休退休干部休养所

地  址:湛江市海滨大道明理路36号

联系方式:13377596762

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2024年05月27日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东均兴建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东均兴建设工程有限公司).pdf