欢迎光临

我们一直在努力

湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2023-064

二、项目名称:湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目

三、采购结果

合同包1(湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东君泽科技有限公司湛江市赤坎区海田路128号帝景金岸居住小区海帆苑2号楼一层02号商铺1,957,850.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目):

货物类(广东君泽科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他家具湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目铭锦锐按参数1.00(批)394,730.00394,730.00
1-2其他厨卫用具湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目金东/蒸厨/铂士/鼎龙/捷能/智水源按参数1.00(批)1,493,226.001,493,226.00
1-3其他厨卫用具湛江市公共卫生医院食堂厨房电磁矮仔煲汤炉采购项目(核心产品)金东650*700*500+7003.00(台)6,468.0019,404.00
1-4其他厨卫用具湛江市公共卫生医院食堂厨房静电式油烟净化器采购项目(核心产品)广蓝800*15501.00(台)50,490.0050,490.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

熊昌定、徐斌、李雪梅、黄土富、王建波(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市公共卫生医院食堂厨房设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东君泽科技有限公司通过通过39.6025.0018.2882.8811
湛江海涛厨房设备有限公司通过通过11.006.5030.0047.5022
深圳市商厨机电安装有限责任公司通过通过19.406.0019.8645.2633
茂名市鸿升厨具有限公司通过通过11.400.0018.0329.434 
沈阳晟捷硕网络科技信息咨询服务中心不通过符合性审查,原因是:未提供水吧开水器和开水器带底座节能证书
厨佰汇科技(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:未提供水吧开水器和开水器带底座节能证书

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市第三人民医院

地  址:湛江市霞山区新湖大道北路10号

联系方式:13652847813

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2023年12月22日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东君泽科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东君泽科技有限公司).pdf