欢迎光临

我们一直在努力

湛江第一中学卫生清洁服务项目采购(20230610单)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2023-043

二、项目名称:湛江第一中学卫生清洁服务项目采购(20230610单)

三、采购结果

合同包1(卫生清洁服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东恒悦物业服务有限公司湛江市开发区人民大道中51号之一威格大厦506房1,366,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(卫生清洁服务项目):

服务类(广东恒悦物业服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务湛江第一中学卫生清洁服务项目采购按招标文件指定的服务范围执行按招标文件指定的服务范围执行24个月按招标文件指定的服务范围执行1,366,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

胡龙华(采购人代表)、黄硕、梁心鸿、杨伯言、许爱娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1卫生清洁服务项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(卫生清洁服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东恒悦物业服务有限公司通过通过40.4030.0016.6487.0411
广物服务集团有限公司通过通过38.8030.0016.9085.7022
广东德信安物业服务有限公司通过通过39.8028.0017.2685.0633
广东知合城市服务有限公司通过通过38.0026.0020.0084.004 
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过36.2030.0016.4682.665 
深圳市华宸物业发展有限公司通过通过36.2030.0016.4182.616 
四川和盟物业管理有限公司通过通过35.2030.0016.7381.937 
广州华生物业管理有限公司通过通过33.8028.0019.1680.968 
广州市三青物业管理服务有限公司通过通过26.406.0018.6551.059 
广东温鑫物业服务有限公司不通过符合性审查,原因是:法人代表及授权委托人没有提供身份证复印件,投标人名称及授权代表全名职务没填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江第一中学

地  址:广东省湛江市赤坎区南方路52号

联系方式:3160169

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585813

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585813

湛江市政府采购中心

2023年11月01日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东恒悦物业服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东恒悦物业服务有限公司).pdf