欢迎光临

我们一直在努力

2023年度湛江市市级应急救灾物资采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJCG2023-044

二、项目名称:2023年度湛江市市级应急救灾物资采购项目

三、采购结果

合同包1(2023年湛江市应急救灾物资采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东鹏洋应急科技有限公司佛山市南海区广佛公路盐步路段广东广佛百货五金城内10号馆19-20号商铺1,204,700.00元

四、主要标的信息

合同包1(2023年湛江市应急救灾物资采购项目):

货物类(广东鹏洋应急科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1天篷、遮阳篷、帐篷2023年湛江市应急救灾物资详见投标文件详见投标文件1.00(批)1,204,700.001,204,700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈文新、蔡巧慈、李上保、胡前彬、王雅琴(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12023年湛江市应急救灾物资采购项目0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2023年湛江市应急救灾物资采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东鹏洋应急科技有限公司通过通过51.1017.0026.8494.9411
深圳市安梦娜家居科技有限公司通过通过44.7011.0030.0085.7022
广东莱克实业发展有限公司通过通过46.6012.0026.9585.5533
广东朗固实业有限公司通过通过37.702.0028.2167.914 
河北凯若思实业有限公司通过通过8.003.0025.5336.535 
湛江汉梦文化传播有限公司不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未能按招标文件第二大点的第4点要求:填报设备及专业技术能力情况
安徽百溯应急物资科技有限公司不通过符合性审查,原因是:符合性审查评审不通过,投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在评标现场要求的时间内提供书面说明或提交相关证明材料
厦门夏盛户外用品科技有限公司不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未能按招标文件第二大点的第4点要求:填报设备及专业技术能力情况

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江市粮食和物资储备局

地  址:湛江市经济技术开发区乐山路25号

联系方式:2836997

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号天润中心五楼

联系方式:07593585816

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585816

湛江市政府采购中心

2023年09月26日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鹏洋应急科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东鹏洋应急科技有限公司).pdf