欢迎光临

我们一直在努力

遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDWC07F23ZC081

二、项目名称:遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务

三、采购结果

合同包1(遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州全成多维信息技术有限公司广东省广州市南沙区进港大道56号之11四楼2,391,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务):

服务类(广州全成多维信息技术有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1测绘服务遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务按招标文件要求合同签订后30个日历天内完成本项目所需的测量测绘工作按招标文件要求2,391,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎健、陈思苑、蔡曦东、袁科明、陆金凤(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标通知书中的中标金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“服务类”计费标准91%计费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务2.3781采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(遂溪县创建广东省全域旅游示范县项目测量测绘服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州全成多维信息技术有限公司通过通过27.0053.809.9490.7411
广东省惠勘建设工程有限责任公司通过通过13.6015.9010.0039.5022
广东精益空间信息技术股份有限公司通过通过12.6012.309.9234.823 
广东省粤西地质工程勘察有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过。未提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料,也未提供依法免税的相应证明材料,不符合资格审查内容第2条“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的规定,资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:遂溪县文化广电旅游体育局

地  址:遂溪县遂城镇农林路62号

联系方式:0759-7756560

2.采购代理机构信息

名  称:广东万驰项目管理有限公司

地  址:湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10幢1509号办公室

联系方式:0759-3990005

3.项目联系方式

项目联系人:吴女士

电  话:0759-3990005-809

广东万驰项目管理有限公司

2023年08月02日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州全成多维信息技术有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州全成多维信息技术有限公司).pdf