欢迎光临

我们一直在努力

湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDFL2201A20N081

二、项目名称:湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目

三、采购结果

合同包1(湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳慧欣环境技术有限公司高桥社区教育北路82号新光电坪地工业厂区1号厂房5012,985,234.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目):

服务类(深圳慧欣环境技术有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他水污染治理服务湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目按招标文件要求按按招标文件要求自合同签订之日起三年按招标文件要求2,985,234.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖远飞、陈可聪、钟鸿雯、陈锦艺(采购人代表)、杨建文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:参照发改价格[2011]534 号文件中规定的“服务类”计费标准计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目3.58中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江中心人民医院关于污水处理委托第三方运营公司运营管理项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳慧欣环境技术有限公司通过通过47.0025.0016.2188.2111
广东泓耀环保工程有限公司通过通过39.8018.0018.0675.8622
广东新泰隆环保集团有限公司通过通过37.0022.0014.8373.833 
广东思绿环保科技股份有限公司通过通过38.8017.6016.9273.324 
申蓝合创生态环境有限公司通过通过30.6021.0020.0071.605 
佛山市顺德区伟润环保科技实业有限公司通过通过24.0021.0018.1363.136 
广州蓝清环保工程有限公司通过通过39.606.0016.5762.177 
佛山市顺德区澄至环境工程有限公司通过通过32.6010.2016.1958.998 
广东品德环保科技有限公司通过通过28.402.6016.1847.189 
广东创信环保工程有限公司不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未按招标文件要求在设备及专业技术能力情况表中填写相关设备信息。
广州润星环保科技有限公司不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录评审不通过,未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江中心人民医院

地  址:湛江市赤坎区源珠路236号

联系方式:0759-3157419

2.采购代理机构信息

名  称:广东丰联招标代理有限公司

地  址:广东省湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10栋1001号

联系方式:0759-3380227

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0759-3380227

广东丰联招标代理有限公司

2022年06月06日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(深圳慧欣环境技术有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(深圳慧欣环境技术有限公司).pdf