欢迎光临

我们一直在努力

廉江市迎新路雨污管网改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZJSKZC-202202-003

二、项目名称:廉江市迎新路雨污管网改造工程

三、采购结果

合同包1(廉江市迎新路雨污管网改造工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东新可宇建设集团有限公司廉江市美景北路东二街15号二楼02号房2,309,504.72元

四、主要标的信息

合同包1(廉江市迎新路雨污管网改造工程):

工程类(广东新可宇建设集团有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程改造雨污管网迎新路雨污水管道敷设,新建检查井、路面改造工程等签订合同之日算起90日历天完成林锡添粤24420072008035332,309,504.72

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨伯言、陈宇敏(采购人代表)、陈耀彪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

收费标准根据《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)内容要求及廉江市人民政府《廉府函[2018]327号》文件要求,经计算后再下浮0.7%。

代理服务费金额:

n合同包1(廉江市迎新路雨污管网改造工程):0.9623万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(廉江市迎新路雨污管网改造工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东新可宇建设集团有限公司通过通过48.0030.008.7986.7911
久易茂樽建设有限公司通过通过34.0030.0010.0074.0022
广东颐和建设有限公司通过通过32.6730.009.3972.0633
广东九洲建设集团有限公司通过通过30.3330.008.7769.104 
广东广基建设集团有限公司通过通过26.0030.008.7864.785 
广东正大建设有限公司不通过符合性审查,原因是:1、格式十五、十六没有响应竞争性磋商文件要求。2、没有附工程量清单,报价中没有给出绿色施工安全防护措施费。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:廉江市城市管理和综合执法局

地  址:廉江市中环一路69号

联系方式:0759-6619609

2.采购代理机构信息

名  称:广州穗科建设管理有限公司

地  址:湛江经济技术开发区海滨大道北6号荣盛中央广场12号楼709房

联系方式:0759-3480399

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电  话:0759-3480399

广州穗科建设管理有限公司

2022年03月21日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(广东新可宇建设集团有限公司).pdf