欢迎光临

我们一直在努力

湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDZJCG2022-C001

二、项目名称:湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目

三、采购结果

合同包1(湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东晟理工程有限公司湛江市人民大道中45号之二E幢(怡景阁)203房1,220,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目):

工程类(广东晟理工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目本项目起点桩号为:KO+000,终点桩号为:K1+750,全长全长1.75km。按公路技术等级四级路II类设计,路面采用宽4.5m厚20cm弯拉强度Fr为4.5MPa的水泥混凝土路面。主要工程内容有:路面工程等。自签订合同之日起,本项目工期为90个日历天谢业全中华人民共和国二级建造师注册证书(粤2442010201102489)1,220,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许爱娟、钟振杨、梁志彬(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

成交供应商在领取《成交通知书》时须向采购代理机构缴纳成交服务费,费率按计价格 [2002]1980号、广东省物价局(粤价[2002]386号)文规定收取,按成交金额计算

代理服务费金额:

n合同包1(湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目):1.154万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市坡头区南三镇南滘村委会霞瑶村东路口至南海大堤海防执勤道路路面改造项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东晟理工程有限公司通过通过33.0045.0010.0088.0011
广东建业建设工程管理有限公司通过通过23.3318.008.2349.5622
广东玮基建设工程有限公司通过通过27.335.008.4840.8133
贵州星辉联创工程有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权书中被授权人未签名。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:湛江市坡头区住房和城乡建设局

地  址:湛江市坡头区灯塔路79号

联系方式:0759-3950549

2.釆购代理机构信息

名  称:广东鑫丰招标代理有限公司

地  址:湛江经济技术开发区人民大道北6号南国豪苑三期 16号楼第2层04、05号商铺

联系方式:0759-3389936

3.项目联系方式

项目联系人:符小姐

电  话:0759-3389936

广东鑫丰招标代理有限公司

2022年03月02日


相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(广东晟理工程有限公司).pdf