欢迎光临

我们一直在努力

机场大道新改建工程附属配套基础设施工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDXZ2024-GL1201

二、项目名称:机场大道新改建工程附属配套基础设施工程

三、采购结果

合同包1(机场大道新改建工程附属配套基础设施工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省化州市建筑工程总公司化州市中山路42号3,260,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(机场大道新改建工程附属配套基础设施工程):

工程类(广东省化州市建筑工程总公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程机场大道新改建工程附属配套基础设施工程化州市机场大道30个日历天李豪燕市政公用工程二级建造师粤24420162016029283,260,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张航华(采购人代表)、陈伸泽、张海波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按代理合同协议收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1机场大道新改建工程附属配套基础设施工程2.9935中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(机场大道新改建工程附属配套基础设施工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省化州市建筑工程总公司通过通过46.3315.0030.0091.3311
广东宏政建设工程有限公司通过通过41.337.0029.9478.2722
广东尚赢建设有限公司通过通过44.003.0029.9576.9533
广东豪骏建设工程有限公司通过通过25.6715.0029.9570.624 
广东振华建兴工程有限公司资格性审查不通过,原因是:未提供项目负责人没有在建的工程项目承诺函。
广东豪睿建设工程有限公司资格性审查不通过,原因是:未提供项目负责人没有在建的工程项目承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:化州市公路事务中心

地  址:化州市河西北岸北凉西路

联系方式:18128366228

2.采购代理机构信息

名  称:广东信正工程管理有限公司

地  址:化州市鉴江开发区江山商贸城4栋202(佰佳酒店二楼)

联系方式:18038955895

3.项目联系方式

项目联系人:彭工

电  话:18038955895

广东信正工程管理有限公司

2025年01月07日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省化州市建筑工程总公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东省化州市建筑工程总公司).pdf