欢迎光临

我们一直在努力

高州市殡仪馆殡葬设备购置项目(项目编号:ZC24G06N0691)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZC24G06N0691

二、项目名称:高州市殡仪馆殡葬设备购置项目

三、采购结果

合同包1(高州市殡仪馆殡葬设备购置项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
江西元一制冷设备集团有限公司江西省樟树市张家山工业园区1号1,749,900.00元

四、主要标的信息

合同包1(高州市殡仪馆殡葬设备购置项目):

货物类(江西元一制冷设备集团有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1火化设备火化机加装尾气处理器(一拖一)元一制冷设备采用综合模块化设计/YY-WQ3.00(套)583,300.001,749,900.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林志雄(采购人代表)、李卫清、林仁隆、陈启、谢捷

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)以项目中标总金额作为招标代理服务费的计算基数;(2)招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算,货物类项目按照以下标准计取:100万元以下的部分,按照1.5%计取;100-500万元的部分,按1.1%计取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1高州市殡仪馆殡葬设备购置项目2.3249中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(高州市殡仪馆殡葬设备购置项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
江西元一制冷设备集团有限公司通过通过47.0021.8023.1491.9411
江西南方环保机械制造总公司通过通过27.6016.6030.0074.2022
江西锦华泰环保机械有限公司通过通过31.1017.2022.9871.2833
山东汇尔丰环保设备有限公司通过通过23.5015.0023.0461.544 
江西金鸿科技有限公司通过通过22.8011.0023.0656.865 
江西省太平洋节能环保科技有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件未按要求加盖公章,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:高州市殡仪馆

地  址:高州市金山街道办月岭

联系方式:13927589777

2.采购代理机构信息

名  称:茂名市众诚招标采购有限公司

地  址:茂名市高凉中路26号大院名富广场3幢1602房

联系方式:0668-2881799

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电  话:0668-2881799

茂名市众诚招标采购有限公司

2024年11月05日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(江西元一制冷设备集团有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(江西元一制冷设备集团有限公司).pdf