欢迎光临

我们一直在努力

茂名市人民医院纺织品、窗帘采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZF24-CHFW037

二、项目名称:茂名市人民医院纺织品、窗帘采购项目

三、采购结果

合同包1(纺织品、窗帘采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
项城市松鑫服装有限公司河南省项城市产业集聚区东方大道219号下浮率:12.00%

四、主要标的信息

合同包1(纺织品、窗帘采购项目):

服务类(项城市松鑫服装有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1纺织、服装和日用品批发服务纺织品、窗帘纺织品、窗帘采购项目1.按采购人规格的材质参数制作。2.窗帘维修时确保恢复天花板;安装隔帘在天花板加装承重横梁铝条或木方条,应急抢修在当天内完成。3.送货服务:按采购人计划需求,收到计划后一个星期内由我方委派人员免费送货到临床科室;如产品存在瑕疵,我方无条件更换,且有半小时内及时响应应急突发送货的能力。自合同签订生效之日起两年或采购费用总额累计达到本项目预算金额时止,以先到为准。/1,400,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李建平、李金凤、李敏、陈桐宇、李卫昌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件约定收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1纺织品、窗帘采购项目1.358中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(纺织品、窗帘采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
项城市松鑫服装有限公司通过通过20.0057.6018.1895.7811
深圳市华鼎胜服装有限公司通过通过20.0051.2020.0091.2022
周口市雅洁美商贸有限公司通过通过20.0050.4018.6089.003
惠州市鑫浩服饰有限公司通过通过20.0049.8018.8288.624
广州护姿美服饰有限公司通过通过20.0050.8016.8487.645
项城市杰蒙服饰有限公司通过通过20.0044.4017.7882.186
深圳市雅虹遮阳产品技术有限公司通过通过20.0032.8020.0072.807
茂名市祥信服装有限公司通过通过20.0029.8016.4966.298
湛江朗运诵商贸有限公司不通过符合性审查,原因是:不存在低于成本价投标或投标报价明显不合理且投标人不能合理说明的情况评审不通过
茂名树立制衣有限公司不通过符合性审查,原因是:不存在低于成本价投标或投标报价明显不合理且投标人不能合理说明的情况评审不通过
广州市苏源纺织品有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件完整,无重大错漏,并按要求签署、盖章评审不通过
河南欧顺科技发展有限公司不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录评审不通过
广州美姿梦服饰有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件完整,无重大错漏,并按要求签署、盖章评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:茂名市人民医院

地  址:茂名市为民路101号

联系方式:0668-2922306

2.采购代理机构信息

名  称:广东长鸿建设咨询有限公司

地  址:茂名市高凉北路2号1402房03室

联系方式:0668-3339980

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电  话:0668-3339980

广东长鸿建设咨询有限公司

2024年10月08日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(项城市松鑫服装有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(项城市松鑫服装有限公司).pdf