欢迎光临

我们一直在努力

茂名市公安局机关食堂食材供应项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CLZ0123MM00ZC26

二、项目名称:茂名市公安局机关食堂食材供应项目

三、采购结果

合同包1(茂名市公安局机关食堂食材供应项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东峰青餐饮管理有限公司广州市白云区嘉禾街永嘉路11号601(自主申报)优惠率:15.00%

四、主要标的信息

合同包1(茂名市公安局机关食堂食材供应项目):

服务类(广东峰青餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务茂名市公安局机关食堂食材供应完全响应招标文件服务范围完全响应招标文件服务要求合同生效之日起三年完全响应招标文件服务标准9,491,160.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄翔、李春嫦、黄翎、刘木森、倪锦平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以预算金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1茂名市公安局机关食堂食材供应项目6.7210中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(茂名市公安局机关食堂食材供应项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东峰青餐饮管理有限公司通过通过14.8035.0021.7171.5111
永益(广州)国际贸易有限公司通过通过13.4035.0023.0671.4622
广东佳裕餐饮集团有限公司通过通过12.4035.0023.3570.7533
深圳市聚农供应链有限公司通过通过13.4035.0021.7170.114 
广州佳堡堡餐饮服务有限公司通过通过11.6035.0021.7168.315 
深圳市绿保康餐饮管理有限公司通过通过12.2033.0023.0668.266 
广州市双隆餐饮管理有限公司通过通过13.2034.0020.5067.707 
茂名电白乐禾供应链管理有限公司通过通过12.0035.0020.5067.508 
茂名市电白区德源配送有限公司通过通过10.8032.0020.9763.779 
荔荔农业发展(广东)有限公司通过通过10.204.0045.0059.2010 
茂名市众德粮油科技有限公司通过通过10.209.5030.7550.4511 
茂名市粤桂食品有限公司通过通过10.0016.5020.5047.0012 
茂名市茂食肉类加工有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人未提供提供2023年任意1个月依法缴纳税收的相关材料(如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,提供相应证明材料);
茂名市明湖百货有限公司不通过资格性审查,原因是:该投标人未填写《中小企业声明函》,不符合招标文件要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:茂名市公安局

地  址:茂名市油城九路

联系方式:0668-2912746

2.采购代理机构信息

名  称:茂名采联采购招标有限公司

地  址:茂名市站前五路嘉燕盈汇国际20楼

联系方式:0668-2200891

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电  话:0668-2200891

茂名采联采购招标有限公司

2023年04月03日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东峰青餐饮管理有限公司).pdf
广东峰青餐饮管理有限公司《中小企业声明函》.pdf