欢迎光临

我们一直在努力

茂名日报社全媒体指挥中心装修工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:MMGPC2022GC006

二、项目名称:茂名日报社全媒体指挥中心装修工程

三、采购结果

合同包1(茂名日报社全媒体指挥中心装修工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东中钦建设集团有限公司茂名市电白区水东街道三角圩住宅区14格之1.2.3号5楼之一1,340,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(茂名日报社全媒体指挥中心装修工程):

工程类(广东中钦建设集团有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1装修工程全媒体指挥中心办公场所改造施工总承包,详见招标工程量清单。合同签订后为3个月内完成梁日家一级 注册建造师(建筑工程)粤14420072008112001,340,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨俊元、崔冰峰、陈明添(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

\\

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1茂名日报社全媒体指挥中心装修工程0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(茂名日报社全媒体指挥中心装修工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东中钦建设集团有限公司通过通过25.0040.0029.4294.4211
东莞市方程装饰设计工程有限公司通过通过20.0040.0029.5789.5722
广东汉盈建设有限公司通过通过17.3334.0030.0081.3333
广东永和建设集团有限公司不通过资格性审查,原因是:无提供依法缴纳税收证明,评审不通过
广东迅驰建设有限公司不通过符合性审查,原因是:项目负责人未响应文件要求提供2021年12月社保证明材料 ,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:茂名日报社

地  址:茂名市茂南区迎宾四路156号

联系方式:17520594266

2.采购代理机构信息

名  称:茂名市公共资源交易中心

地  址:茂名市油城十路金源盛世1、2号楼三层茂名市公共资源交易中心

联系方式:0668-2289002

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电  话:0668-2289002

茂名市公共资源交易中心

2022年05月09日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东中钦建设集团有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东中钦建设集团有限公司).pdf