发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:CLF0122MM00ZC16
二、项目名称:茂名市市直监所购买医疗人力资源服务项目
三、采购结果
合同包1(茂名市市直监所购买医疗人力资源服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
茂名石化医院有限公司 | 广东省茂名市茂南区幸福路滨河一街7号 | 11,700,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(茂名市市直监所购买医疗人力资源服务项目):
服务类(茂名石化医院有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他医疗卫生服务 | 茂名市市直监所购买医疗人力资源服务项目 | 详见招标文件第二章 | 详见招标文件第二章,我司将满足所有服务要求内容 | 36个月 | 详见招标文件第二章 | 11,700,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄梅霞、陈小芳、林小燕、陈穗兰、聂俊玮、刘发河、廖国东
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
固定额收费
代理服务费金额:
n合同包1(茂名市市直监所购买医疗人力资源服务项目):2.3万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(茂名市市直监所购买医疗人力资源服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
茂名石化医院有限公司 | 通过 | 通过 | 40.71 | 25.71 | 20.00 | 86.42 | 1 | 1 |
茂名市茂南区人民医院 | 通过 | 通过 | 28.29 | 18.57 | 16.74 | 63.60 | 2 | 2 |
茂名市电白区第二人民医院 | 通过 | 通过 | 26.00 | 16.43 | 18.14 | 60.57 | 3 | 3 |
广州同和医院有限公司 | 通过 | 通过 | 24.57 | 16.43 | 18.66 | 59.66 | 4 | |
化州市中医院 | 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提交二级或以上综合医院的证明文件 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:茂名市公安局
地 址:茂名市油城九路
联系方式:0668-2912746
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:茂名市茂南区站北五路嘉燕盈汇国际20楼
联系方式:0668-2200891
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:0668-2200891
采联国际招标采购集团有限公司
2022年04月29日
相关附件:
合同包 1: 报价明细附件(茂名石化医院有限公司).pdf