欢迎光临

我们一直在努力

怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDYC-2024-028

二、项目名称:怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目

三、采购结果

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
怀集县好的超市有限公司金龙一路三巷(陈始花房屋)综合折扣率:78.00%

四、主要标的信息

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

服务类(怀集县好的超市有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目按照磋商文件的要求进行服务按照磋商文件的要求进行服务自合同生效之日起至2025年11月30日止,结算金额以采购人实际采购货物数量按结算基准价结算为准,采购人不保证合同结算总额。按照磋商文件的标准进行服务2,180,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄韵翘、容志生、邓树秀(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标(成交)金额为计费基数,按照国家计价委引发的计价【2002】1980号文及发改价格【2011】534号文规定的收费标准计取本项目的代理服务费

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目2.00中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(怀集县诗洞镇初级中学食堂食材配送服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
怀集县好的超市有限公司通过通过61.6720.009.6291.2911
肇庆市伦大农业有限公司通过通过53.3320.009.6282.9522
怀集县友佳贸易有限公司通过通过33.335.0010.0048.3333
怀集县伟豪食品有限公司通过通过31.676.0010.0047.674 
怀集县汇明食品配送有限公司不通过资格性审查,原因是:食品经营条件评审不通过,未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:怀集县诗洞镇初级中学

地  址:怀集县诗洞镇初级中学

联系方式:0758-5212237

2.采购代理机构信息

名  称:广东益成工程咨询有限公司

地  址:广东省肇庆市端州区北岭山七星大道七星商业街B座二层东5号商铺

联系方式:15622626782

3.项目联系方式

项目联系人:彭小姐

电  话:15622626782

广东益成工程咨询有限公司

2024年11月29日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(怀集县好的超市有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(怀集县好的超市有限公司).pdf