欢迎光临

我们一直在努力

肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441201-2024-01911

二、项目名称:肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)

三、采购结果

合同包1(肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市双隆餐饮管理有限公司广州市花都区秀全街花港大道82号102室折扣率:95.00%

四、主要标的信息

合同包1(肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)):

服务类(广州市双隆餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务2024-2025肇庆市公安局饭堂食材配送肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)详见招标文件第二章采购需求自2024年9月1日至2025年8月31日止或合同履行金额达到项目预算金额的日期为止(以先满足条件为准)。详见招标文件第二章采购需求10,134,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴健鹏、萧金长、黎坚、尹琦、姚昭然、张秋平、张泽周(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(肇庆市公安局购买饭堂食材配送服务(2024-2025)):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广州市双隆餐饮管理有限公司

通过

通过

46.71

29.00

18.93

94.64

1

1

广东供销农产品股份有限公司

通过

通过

38.86

29.00

19.98

87.84

2

2

广东好来客集团有限公司

通过

通过

38.71

29.00

19.98

87.69

3

3

广州市味美轩食品科技有限公司

通过

通过

39.14

29.00

19.23

87.37

4

惠州市丰佳餐饮管理服务有限公司

通过

通过

37.00

29.00

19.03

85.03

5

广州展香缘餐饮管理服务有限公司

通过

通过

35.57

29.00

19.98

84.55

6

中国供销集团(湖南)供应链有限公司

通过

通过

32.71

12.00

20.00

64.71

7

鲜又美(广州)食品集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:鲜又美(广州)食品集团有限公司投标文件提供的承诺函没有完全响应关于招标文件(P13)的“★”条款。不通过符合性审查。

肇庆市昌大昌超级购物广场有限公司

不通过资格性审查,原因是:肇庆市昌大昌超级购物广场有限公司在投标文件仅提供了自身的《食品经营许可证》,没有提供其接受分包供应商的《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》扫描件。故不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:肇庆市公安局

地  址:广东省肇庆市端州区前进中路3号

联系方式:0758-2962496

2.采购代理机构信息

名  称:肇庆市公共资源交易中心

地  址:广东省肇庆市端州区端州三路24号

联系方式:0758-2109923

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0758-2109923

肇庆市公共资源交易中心

2024年08月26日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州市双隆餐饮管理有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市双隆餐饮管理有限公司).pdf