欢迎光临

我们一直在努力

肇庆医学院各校区物业服务采购中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:441201-2024-01803

二、项目名称:肇庆医学院各校区物业服务采购

三、采购结果

合同包1(肇庆医学院各校区物业服务采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东广环环境工程管理有限公司肇庆市黄岗镇石牌村委会仕贤村(张亚女宅)二楼201室(住改商)23,385,728.52元

四、主要标的信息

合同包1(肇庆医学院各校区物业服务采购):

服务类(广东广环环境工程管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务肇庆医学院各校区物业服务采购详见招标文件服务范围详见招标文件服务要求新区校区、鼎湖校区服务期:2024年9月1日至2027年8月31日端州校区服务期:2025年9月1日至2027年8月31日详见招标文件服务标准23,385,728.52

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

莫新乐、冯旺庭、石光昊、司徒嘉华、李良辉、刘炜新(采购人代表)、孔德满(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

不收取

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1肇庆医学院各校区物业服务采购0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(肇庆医学院各校区物业服务采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东广环环境工程管理有限公司通过通过51.0013.0016.6880.6811
珠海葆力物业管理有限公司通过通过46.8613.0018.5678.4222
碧桂园生活服务集团股份有限公司通过通过46.7913.0017.3177.103 
广州粤华物业有限公司通过通过46.3613.0016.7876.144 
广州市创昂智慧物业管理服务有限公司通过通过45.7113.0016.3975.105 
广东宏德科技物业有限公司通过通过42.8613.0016.8872.746 
菊潭控股集团有限公司通过通过42.5713.0016.9872.557 
中海物业管理有限公司通过通过43.1413.0016.3772.518 
奥联物业股份有限公司通过通过42.7113.0016.3772.089 
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过41.7913.0016.8871.6710 
浙江亚太酒店物业服务有限公司通过通过41.1413.0016.2870.4211 
广东森正城市运管保安服务有限公司通过通过41.0013.0016.2770.2712 
广东公诚设备资产服务有限公司通过通过39.1413.0017.2869.4213 
中山市建昌物业管理有限公司通过通过14.5710.5030.0055.0714 
广州珠江城市管理服务集团股份有限公司不通过符合性审查,原因是:“★”条款评审不通过,未按照招标文件星号条款要求提供人均单价报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:肇庆医学院

地  址:肇庆市肇庆新区丰乐路12号

联系方式:0758-2857027

2.采购代理机构信息

名  称:肇庆市公共资源交易中心

地  址:广东省肇庆市端州区端州三路24号

联系方式:0758-2109923

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0758-2109923

肇庆市公共资源交易中心

2024年08月05日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东广环环境工程管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东广环环境工程管理有限公司).pdf