欢迎光临

我们一直在努力

省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GX-CG-20230016

二、项目名称:省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务

三、采购结果

合同包1(省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市双联通网络技术有限公司新港东路海诚西街7号4楼401房6,101,103.72元

四、主要标的信息

合同包1(省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务):

服务类(广州市双联通网络技术有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1长距离管道、通信和电力工程总承包服务省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务见附:工程量清单见十三、技术和服务要求响应表30日历天见十三、技术和服务要求响应表6,101,103.72

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范学琴(采购人代表)、娄晓灵、梁福平、梁毅、万骐锋

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标人负责本项目招标代理费。本项目招标代理费根据招标人与招标代理签订的招标代理合同作为依据,招标代理服务费暂为44241.29元。招标代理服务费由中标人在领取中标通知书前以现金或银行转账方式支付至招标代理机构。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务4.405607中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(省道118线(红光路口至四会大道段)改建工程通讯线路临时迁改工程服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市双联通网络技术有限公司通过通过32.8030.0030.0092.8011
百年建设集团有限公司通过通过22.8020.0026.8969.6922
国诚集团有限公司通过通过12.009.0026.9247.9233
宜通世纪科技股份有限公司不通过资格性审查,原因是:项目负责人未提供“广东省建设行业数据开放平台”未被锁定截图。
长讯通信服务有限公司不通过资格性审查,原因是:项目负责人未提供“广东省建设行业数据开放平台”未被锁定截图。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:四会市代建项目管理中心

地  址:四会市市政府大楼二楼北侧

联系方式:0758-3267086

2.采购代理机构信息

名  称:广州高新工程顾问有限公司

地  址:肇庆市端州区芙蓉路27号联合担保大厦四楼406室

联系方式:0758-2839265

3.项目联系方式

项目联系人:朱先生

电  话:0758-2839265

广州高新工程顾问有限公司

2023年08月22日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市双联通网络技术有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市双联通网络技术有限公司).pdf