欢迎光临

我们一直在努力

肇庆高新区喷雾降尘服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:0692-229CZQH20011

二、项目名称:肇庆高新区喷雾降尘服务项目

三、采购结果

合同包1(肇庆高新区喷雾降尘服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
肇庆聚乐环境科技有限公司肇庆高新区工业大街28号肇庆自动化装备制造有限公司办公楼三楼302室(仅限于商务办公用途) 2,410,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(肇庆高新区喷雾降尘服务项目):

服务类(肇庆聚乐环境科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1大气污染治理服务肇庆高新区喷雾降尘服务项目高新区喷雾降尘服务大气污染治理服务服务期从合同签订之日起计算共24个月(具体实施时间以合同确认为准)高新区喷雾降尘服务2,410,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄玄宗、黎淑霞、吴伟斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文规定的100%计取招标代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1肇庆高新区喷雾降尘服务项目2.628中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(肇庆高新区喷雾降尘服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
肇庆聚乐环境科技有限公司通过通过35.3330.0019.7585.0811
广东忠良环境卫生管理有限公司通过通过34.3330.0019.7884.1122
肇庆市合和建设工程有限公司通过通过31.6730.0020.0081.6733
广东元轮环保科技有限公司不通过资格性审查,原因是:无提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关资料,不符合资格审查内容第2点要求,磋商小组一致认定其不通过资格性审查。
广东省旺城建设工程有限公司不通过资格性审查,原因是:无提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关资料,不符合资格审查内容第2点要求,磋商小组一致认定其不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:肇庆高新技术产业开发区生态环境服务中心

地  址:肇庆高新区第二行政区

联系方式:0758-3646066

2.采购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标中心有限公司

地  址:肇庆市端州区新元北路5号城投汇金大厦A楼8层807单元

联系方式:0758-2313408

3.项目联系方式

项目联系人:广东省机电设备招标中心有限公司

电  话:0758-2313408

广东省机电设备招标中心有限公司

2022年09月06日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(肇庆聚乐环境科技有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf