欢迎光临

我们一直在努力

怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDZCCG-2022-ZQ-023

二、项目名称:怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目

三、采购结果

合同包1(怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
肇庆金永康机电工程有限公司肇庆市建设二路89号五楼1,443,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目):

货物类(肇庆金永康机电工程有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1发电机柴油发电机富电康(FDK)FSG11001.00(项)1,443,000.001,443,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李皙、任建满(采购人代表)、林健雯、黄小珑、陈杏军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标人须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳招标代理服务费: 中标人必须在中标后,签约前向招标机构按如下标准和规定交纳中标服务费: (1)以中标通知书中确定的中标总金额作为收费的计算基数; (2)中标服务费收费标准按国家计委颁布的?招标代理服务收费管理暂行办法?(计价格[2002]1980号)中货物类收费标准下浮26%收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目1.47中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
肇庆金永康机电工程有限公司通过通过43.8024.6024.0792.4711
江苏星光发电设备有限公司通过通过36.209.6030.0075.8022
广州市恒康机电工程有限公司通过通过36.603.6024.2964.493 
深圳市富迪康柴油发电机有限公司通过通过21.008.6023.9353.534 
扬州飞鸿电材有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件没有提供法定代表人证明书、法定代表人授权书

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省怀集县人民医院

地  址:怀集县怀城街道红旗路139号

联系方式:0758-5522204

2.采购代理机构信息

名  称:广东展诚工程咨询有限公司

地  址:肇庆市端州区116区东岗路南侧凤岗商业楼C座三层C313

联系方式:0758-2221246

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电  话:0758-2221246

广东展诚工程咨询有限公司

2022年08月01日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(肇庆金永康机电工程有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(肇庆金永康机电工程有限公司).pdf