发布机构:
发布时间:2022-08-01 16:19:18
采购计划编号:441224-2022-02223
预算金额:1460000.0000
采购品目:发电机
代理机构:广东展诚工程咨询有限公司
项目经办人:梁嘉羲
项目负责人:梁嘉羲
一、项目编号:GDZCCG-2022-ZQ-023
二、项目名称:怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目
三、采购结果
合同包1(怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
肇庆金永康机电工程有限公司 | 肇庆市建设二路89号五楼 | 1,443,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目):
货物类(肇庆金永康机电工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 发电机 | 柴油发电机 | 富电康(FDK) | FSG1100 | 1.00(项) | 1,443,000.00 | 1,443,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李皙、任建满(采购人代表)、林健雯、黄小珑、陈杏军
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
中标人须向采购代理机构按如下标准和规定缴纳招标代理服务费: 中标人必须在中标后,签约前向招标机构按如下标准和规定交纳中标服务费: (1)以中标通知书中确定的中标总金额作为收费的计算基数; (2)中标服务费收费标准按国家计委颁布的?招标代理服务收费管理暂行办法?(计价格[2002]1980号)中货物类收费标准下浮26%收取。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目 | 1.47 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(怀集县人民医院新院柴油发电机设备采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
肇庆金永康机电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 43.80 | 24.60 | 24.07 | 92.47 | 1 | 1 |
江苏星光发电设备有限公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 9.60 | 30.00 | 75.80 | 2 | 2 |
广州市恒康机电工程有限公司 | 通过 | 通过 | 36.60 | 3.60 | 24.29 | 64.49 | 3 | |
深圳市富迪康柴油发电机有限公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 8.60 | 23.93 | 53.53 | 4 | |
扬州飞鸿电材有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件没有提供法定代表人证明书、法定代表人授权书 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省怀集县人民医院
地 址:怀集县怀城街道红旗路139号
联系方式:0758-5522204
2.采购代理机构信息
名 称:广东展诚工程咨询有限公司
地 址:肇庆市端州区116区东岗路南侧凤岗商业楼C座三层C313
联系方式:0758-2221246
3.项目联系方式
项目联系人:梁先生
电 话:0758-2221246
广东展诚工程咨询有限公司
2022年08月01日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(肇庆金永康机电工程有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(肇庆金永康机电工程有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。