欢迎光临

我们一直在努力

封开县中等职业学校运动场改造工程结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

封开县中等职业学校运动场改造工程结果公告

发布机构:

发布时间:2024-07-01 16:52:13

采购计划编号:441225-2024-00760

预算金额:1638894.7100

采购品目:其他专业施工

代理机构:广东亨泰项目管理有限公司

项目经办人:彭健坚

项目负责人:彭健坚

一、项目编号:441225-2024-00760

二、项目名称:封开县中等职业学校运动场改造工程

三、采购结果

合同包1(封开县中等职业学校运动场改造工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东亿朋建设工程有限公司 广东省东莞市茶山镇桐苑三巷9号 1,472,252.69元

四、主要标的信息

合同包1(封开县中等职业学校运动场改造工程):

工程类(广东亿朋建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他专业施工 封开县中等职业学校运动场改造工程 本项目为封开县中等职业学校运动场改造工程,包括翻新足球场、塑胶跑道、篮球场、羽毛球场等内容 本项目工期为150个日历日。具体开工日期以签批的开工报告为准 项玲 粤2442021202215263 1,472,252.69

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

夏就强(采购人代表)、张爱芳、林振强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[2011]534号文规定的计取招标代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 封开县中等职业学校运动场改造工程 1.197519 采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(封开县中等职业学校运动场改造工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东亿朋建设工程有限公司 通过 通过 55.00 20.00 19.97 94.97 1 1
广东岭韬建筑工程有限公司 通过 通过 48.33 20.00 20.00 88.33 2 2
广东红利建设工程有限公司 通过 通过 41.33 20.00 18.07 79.40 3 3
肇庆市君禹建设有限公司 通过 通过 42.00 15.00 19.68 76.68 4  
广东文鼎建设工程有限公司 通过 通过 35.67 20.00 18.56 74.23 5  
广东裕盛达建设有限公司 通过 通过 32.67 20.00 18.59 71.26 6  
广东新六维建筑装饰有限公司 不通过资格性审查,原因是:项目负责人要求评审不通过(项目负责人张威一级建造师注册证书使用有效期过期失效)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:封开县中等职业学校

地  址:广东省封开县封州一路12号中等职业学校

联系方式:0758-6712690

2.采购代理机构信息

名  称:广东亨泰项目管理有限公司

地  址:肇庆市端州区敏捷城一期一栋532

联系方式:0758-2729868

3.项目联系方式

项目联系人:赵小姐

电  话:0758-2729868

广东亨泰项目管理有限公司

2024年07月01日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东亿朋建设工程有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(广东亿朋建设工程有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。