欢迎光临

我们一直在努力

清远市华侨中学校园物业管理服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:QYZW-CG2025-008

二、项目名称:清远市华侨中学校园物业管理服务采购项目

三、采购结果

合同包1(清远市华侨中学校园物业管理服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市创昂智慧物业管理服务有限公司广州市越秀区东风东路703号大院29号六层601室8,443,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(清远市华侨中学校园物业管理服务):

服务类(广州市创昂智慧物业管理服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1物业管理服务清远市华侨中学校园物业管理服务采购项目按招标文件服务范围执行按招标文件服务要求执行按招标文件服务期限执行按招标文件服务标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

董菊、官建娣、张秋、曾小清、朱汝锋(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托代理协议约定。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1清远市华侨中学校园物业管理服务0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(清远市华侨中学校园物业管理服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市创昂智慧物业管理服务有限公司通过通过51.0024.0014.8989.8911
广州市至诚物业管理有限公司通过通过51.0022.5015.0288.5222
广东诚心物业管理有限公司通过通过49.8024.0014.7288.5233
汇家美生活服务(广东)有限公司通过通过49.8021.5014.8786.174 
广东安派保安服务有限公司通过通过48.1020.0016.0084.105 
南网物业管理(广州)有限责任公司通过通过46.2021.7514.7482.696 
广东佳沃物业服务有限公司通过通过43.3021.5014.7779.577 
清远市保安服务有限公司通过通过48.6015.7515.1379.488 
广州市信合物业管理有限公司通过通过40.2022.2514.7977.249 
珠海市二城物业管理有限公司通过通过32.408.2514.7255.3710 
珠海市义薄云天工程有限公司通过通过22.800.0015.0037.8011 
深圳市公元物业管理有限公司

不通过符合性审查,原因是:1、提交投标函/报价函。投标 (响应)文件完整,投标(响应)内容基本完整,无重大错漏,并按要求签署、盖章;2、法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,按对应格式文件签署、盖章,评审不通过(以上两项内容未按照招标文件要求盖章)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:清远市华侨中学

地  址:清远市清城区清远大道131号

联系方式:13642528656

2.采购代理机构信息

名  称:清远市政务服务中心

地  址:广东省清远市清城区人民二路市政府办公大楼2号楼首层工程交易和政府采购部

联系方式:0763-3780226

3.项目联系方式

项目联系人:曹工

电  话:0763-3780226

清远市政务服务中心

2025年04月21日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市创昂智慧物业管理服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市创昂智慧物业管理服务有限公司).pdf