欢迎光临

我们一直在努力

佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZD24-ZC016AG

二、项目名称:佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务采购项目

三、采购结果

合同包1(佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市集诚医疗科技有限公司广东省佛山市三水区乐平镇西乐大道东7号金四季商贸美食城H座二层9号(仅作办公场所使用)下浮率:0.00%

四、主要标的信息

合同包1(佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务):

服务类(佛山市集诚医疗科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1残疾人服务佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务清远市佛冈县(采购人指定地点):所住房屋具有改造价值、对无障碍设施依赖性强的残疾人家庭,优先改造土建工程、安装类,原则上现场工程和安装部分总占比达70%以上。按招标文件要求执行服务期2年(采用1+1逐年签约模式),服务期满后15个工作日内完成验收,具体日期以双方签订合同为准。按招标文件要求执行1,710,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李蕊、林翠芳、李兴、邓秀霞、陈格冰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托代理协议和采购文件规定的费率标准和计费方式计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务3.094中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(佛冈县困难重度残疾人家庭无障碍改造服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市集诚医疗科技有限公司通过通过57.0030.006.5093.5011
福祉无障碍工程(广州)有限公司通过通过54.8030.006.8491.6422
东莞市百慕川塑胶电子有限公司通过通过50.600.006.5757.173--
中山市汇百川康复辅具有限公司通过通过50.000.006.5356.534--
广州菁华无障碍康复设备有限公司通过通过34.606.0010.0050.605--
安润泽康(南京)健康科技有限责任公司

安润泽康(南京)健康科技有限责任公司不通过符合性审查,原因:法定代表人授权书未按招标文件要求进行有效签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:佛冈县残疾人联合会

地  址:广东省清远市佛冈县环城东路1号

联系方式:0763-4278807

2.采购代理机构信息

名  称:清远市中德招标有限公司

地  址:清远市新城北江二路物资大厦第九层

联系方式:0763-3378455

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电  话:0763-3367466

清远市中德招标有限公司

2024年05月31日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山市集诚医疗科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(佛山市集诚医疗科技有限公司).pdf