欢迎光临

我们一直在努力

英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GK-GDYL202403019

二、项目名称:英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目

三、采购结果

合同包1(英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佛山市集诚医疗科技有限公司广东省佛山市三水区乐平镇西乐大道东7号金四季商贸美食城H座二层9号(仅作办公场所使用)73,823.00元

四、主要标的信息

合同包1(英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目):

服务类(佛山市集诚医疗科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他社会保障服务英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目英德市辖区的残疾人家庭(1)采购人向中标人提供改造户资料,由中标人根据资料信息独立上门改造。 (2)中标人必须按照采购人要求做好每户改造需求入户评估、确定方案、改造前后对比相片、验收交付、服务满意度调查等归档资料,并协助上传系统等系统任务、直至项目任务彻底完成交付(提供承诺书)。 (3)中标人每半个月向采购人汇报改造进度,应符合或优于中标人投标文件中履约进度承诺,否则按照违约处理,严重违约的,采购人有权终止合同。 (4)中标人入户施工,为确保安全施工,制定完善的安全文明改造施工和应急措施。 (5)投标人需有健全的公司管理制度,组织架构完善,对本项目投入专业技术人员,并负责其派出的现场服务人员人身意外保险等。 (6)服务地点为英德市辖区的残疾人家庭。合同签订之日起至2024年9月30日完成供货、安装调试以及验收按招标文件要求执行73,823.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何晓珊、陈华英、白俏云、庾清梅、陈小琪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目按采购文件中的采购预算作为基数的1.5%计算。(若招标失败后进行重新招标的项目服务费需上浮10%)。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目2.7中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(英德市残疾人联合会2024年困难重度残疾人家庭无障碍改造项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
佛山市集诚医疗科技有限公司通过通过51.4031.008.7391.1311
福祉无障碍工程(广州)有限公司通过通过42.8035.0010.0087.8022
东莞市百慕川塑胶电子有限公司通过通过38.803.008.7350.5333
中山市汇百川康复辅具有限公司通过通过40.400.008.7349.134 
安润泽康(南京)健康科技有限责任公司不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过(投标报价未提供单价最高限价)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:英德市残疾人联合会

地  址:英德市英城镇金子山大道科技馆五楼

联系方式:0763-2226129

2.采购代理机构信息

名  称:广东友联项目管理有限公司

地  址:清远市清城区北江二路35号北江明珠5层D号

联系方式:0763-3637000

3.项目联系方式

项目联系人:杨工

电  话:0763-3637000

广东友联项目管理有限公司

2024年05月29日