欢迎光临

我们一直在努力

清远市第三人民医院改造建设项目医疗废水治理设施安装、调试及验收项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZD22-ZC082AC

二、项目名称:清远市第三人民医院改造建设项目医疗废水治理设施安装、调试及验收项目

三、采购结果

合同包1(医疗废水治理设施安装、调试及验收项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞市科达环保工程有限公司东莞市南城街道黄金路1号天安数码城B2座10楼1003、1006号下浮率:1.00%

四、主要标的信息

合同包1(医疗废水治理设施安装、调试及验收项目):

工程类(东莞市科达环保工程有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1污水处理工程施工医疗废水治理设施安装、调试及验收项目清远市第三人民医院改造建设项目医疗废水治理设施安装、调试及验收项目合同签订之日45 内完工,项目完工后15天内完成调试周汉新粤24420142016015661,428,932.22

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李娟娟、黄景山、黄靖如(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按委托代理协议规定的费率标准和采购文件规定的计费方式计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1医疗废水治理设施安装、调试及验收项目1.3003中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医疗废水治理设施安装、调试及验收项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市科达环保工程有限公司通过通过32.0033.0028.7993.7911
清远市美雅建筑工程有限公司通过通过29.6712.0030.0071.6722
清远市震东建筑工程有限公司通过通过27.968.0029.3865.3433
广东正州环保科技股份有限公司

不通过资格性审查,原因是:1、供应商拟派项目负责人不具备市政公用工程类专业二级(或以上)注册建造师资格;2、未提供有效的中小企业声明函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:清远市第三人民医院

地  址:清远市清城区洲心街道新城西八号小区

联系方式:0763-3858273

2.采购代理机构信息

名  称:清远市中德招标有限公司

地  址:清远市新城北江二路物资大厦第九层

联系方式:0763-3378455

3.项目联系方式

项目联系人:江先生

电  话:0763-3367466

清远市中德招标有限公司

2023年01月13日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市科达环保工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(东莞市科达环保工程有限公司).pdf