欢迎光临

我们一直在努力

广东省英德市人民医院实验室设备项目中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:SLC1-22165

二、项目名称:广东省英德市人民医院实验室设备项目

三、采购结果

合同包1(广东省英德市人民医院实验室设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东恒度达商贸有限公司吉田镇勤政路总部经济大楼第四层402-07室1,296,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东省英德市人民医院实验室设备采购项目):

货物类(广东恒度达商贸有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他医疗设备全自动核酸扩增仪宏石SLAN-96P6.00(台)180,000.001,080,000.00
1-2其他医疗设备全自动核酸提取仪中元EMX30002.00(台)50,000.00100,000.00
1-3其他分析仪器移液器瑞宁Pipet-lite XLS3.00(套)29,000.0087,000.00
1-4医用低温、冷疗设备医用低温保存箱鑫贝西BDF-25V3501.00(台)29,000.0029,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘俊峰(采购人代表)、林学壬、黄钻娣、陈金霞、郑壁伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据招标文件约定,本项目定额收取服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广东省英德市人民医院实验室设备采购项目1.83中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东省英德市人民医院实验室设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳闪链医疗供应链管理有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件中法定代表人及授权人需签字或盖章的地方未签字或盖章,不符合招标文件“符合性审查表”的第5款要求。

广东恒度达商贸有限公司通过通过60.802.0030.0092.8011
广东合顺医疗有限公司通过通过55.601.8029.9587.3522
广东中正国健药业有限公司通过通过55.301.8029.9187.0133

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省英德市人民医院

地  址:教育东路2号

联系方式:0763-2222218

2.采购代理机构信息

名  称:清远市深联招标有限公司

地  址:清远市连江路1号金沙商务大厦第11层

联系方式:0763-3382505

3.项目联系方式

项目联系人:张英哲

电  话:0763-3382505

清远市深联招标有限公司

2022年12月14日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东恒度达商贸有限公司).pdf