欢迎光临

我们一直在努力

英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:441881-2021-04171

二、项目编号:441881-2021-04171

三、项目名称:英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权采购项目

四、采购结果

合同包1(英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东六树饮食管理有限公司广州市花都区赤坭镇赤坭园区经三路5号综合楼一楼6,964,560.00元

五、主要标的信息

合同包1(英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权采购项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权英德市政府第二机关饭堂按照招标文件要求自签订合同之日起3年按照招标文件要求6,964,560.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:罗科峰 黄侃 陈素莲 刘足琴 杜丹强

n采购人代表名单:

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照招标文件要求

代理服务费金额:

合同包1(英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权采购项目):5.584万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(英德市政府第二机关饭堂对外承包经营权采购项目):

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

综合得分

推荐排名

广东中膳健康产业科技有限公司

不通过

/

/

/

/

/

广东好菜园农业科技有限公司

通过

通过

11.80

4.00

15.80

4

广州日日健餐饮管理有限公司

通过

通过

11.00

5.50

16.50

3

广东六树饮食管理有限公司

通过

通过

45.20

50.00

95.20

1

广州市双隆餐饮管理有限公司

通过

通过

27.60

13.00

40.60

2

不通过原因

广东中膳健康产业科技有限公司递交的电子投标文件未按招标文件规定要求签署盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:英德市机关事务管理局

地  址:英德市英城街道金字山大道市政府综合楼一楼

联系方式:0763-2222721

2.釆购代理机构信息

名  称:清远市志诚项目管理有限公司

地  址:清远市新城静福路27号朝南国际商务中心14层办公室12号B

联系方式:0763-3395299

3.项目联系方式

项目联系人:钟小姐

电  话:0763-3395299

十一、附件

清远市志诚项目管理有限公司

2021年10月27日